Дополнение к вопросу Всё лли в порядке с анализами?

я до этого выслала 5 результатов внализов,только все не все не влезли в один вопрос.вот продолжение.

Ответы

Здравствуйте. Несколько снижено МНО. ЛГ - нужно знать, на какой день цикла сдавался анализ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика

Остальные анализы без отклонений от нормы.

Здравствуйте. Вы не указали ,имел ли место прием контрацептивов до принятия решения о зачатии. Достаточно часто это приводит к снижению показателя мно. Посетите доктора с данными результатами,это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать.Покажатель не критичен, но и это может привести к развитию тромбозов(при удачной беременности).Вам непременно предложат проведение необходимых мероприятий.