Есть ли вред от протеина?

Вред от протеина?

Ответы

Здравствуйте.Если вы здоровы , нет показаний для приема данной группы средств, вред может иметь вполне реальный

Здравствуйте Да, бесконтрольный прием без согласования с врачом может приводить к проблемам с почками, печенью, поджелудочной железой.

вред. Ежели вы желаете иметь красивое тело, нет ни малейшего смысла прибегать к химии, рациональное питание, правильно построенный план занятий( рекомендую комплекс упражнений и диету от Вейдера).Это будет и правильно и безопасно.