Это нормально?

Пью кефир с отрубями пшеничными- появляется понос, это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления вполне возможны, оба продукта могут стимулировать перистальтику кишечника и вызывать ускорение эвакуации содержимого и изменение его консистенции. такие продукты стоит употреблять в небольших количествах, оценивая реакцию организма на них, это позволит избежать неприятных последствий. В целом употребление данных продуктов полезно, это способствует очищению кишечника.

Здравствуйте. . Это совершенно не нормально. Настоятельно рекомендую посетить диетолога, гастроэнтеролога, разработать меню. Диарея не может быть полезной, не следует путать с послаблением стула. Выполняйте правила пищевого поведения и проблем у вас не будет . Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий