Это так и должно быть?

Здравствуйте, это нормально что при трехразовом питание у меня возникает холод внутри себя чувствую. Был опыт трехзразового питания питался так 1 год, выпали волосы. Это так и должно быть? При этом норму калорий соблюдал.

Ответы

Здравствуйте. Норма калорий это не единственное требование к рациону, чтобы он был полноценным и питательным. Питание может быть трехкратным, иногда между основными приемами пищи целесообразно сделать легкие перекусы, например, фрукт. Выпадение волос может быть связано не только с питанием, но и с заболеваниями. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у терапевта, дерматолога. В плане обследования целесообразно выполнить общий и биохимический анализ крови, витамины, микроэлементы, гормоны щитовидной железы, витамин Д. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Весьма странное сообщение.Настоятельно рекомендую посетить терапевта,гастроэнтеролога с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови, мочи, фиброгастроскопии,узи органов гепато-билиарной системы.Не лишним будет провести исследование уровня сахара крови и гормонов щитовидной железы.Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недуга и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.