Фрукты и овощи для снижения давления

здравствуйте скажите пожалуйста какие фрукты овощи спасобствуют снижению артериального давления, спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Продукты для снижения давления: квашеные капуста, помидоры, огурцы, яблоки. Помидоры, фасоль, горох, цитрусовые. Шпинат, шиповник; кислые ягоды; чеснок, морская капуста, семечки. Кефир; простокваша; творог; Важно в целом употреблять много овощей и фруктов, а так же ограничить употребление соли. Правильное питание не отменяет необходомости наблюдения у врача и подбора лекарственной терапии.

спасибо вам огромное! Юлия Александровна!