Как скинуть вес?

Здравствуйте, мой рост 172, вес 72 Хочу скинуть кг 5 и убрать живот Не скажу, что он большой, но жирок есть. Очень хочу похудеть, но и покушать люблю ( При этом я каждый день (4-5 дней в неделю) занимаюсь танцами. Какие рекомендации соблюдать, чтоб скинуть вес и убрать лишнюю воду? Может кушать по часам? Или не кушать за 3 часа до сна?

Ответы

Здравствуйте. Если любите покушать, кушайте, но правильно выбирайте еду. Целесообразно проконсультироваться у диетолога, подобрать индивидуальное меню с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Не кушать перед сном это совершенно правильное решение в любом случае. Стоит проводить разгрузочные дни, например на кефире, яблоках. Желательно выполнить исследования на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови

Здравствуйте.Имеет смысл посетить диетолога и разработать меню.Самостоятельно вам это будет весьма не просто. Занятия спортом обязательны, упражнения должны быть направлены на выносливость(малыми весами с большим количеством повторений),посещение занятий йогой.Относительно разгрузочных дней.Глупость. Это временное явление. Вы должны понимать, наличие алиментарного(ежели оно такое)ожирения свидетельствует о нарушении не только пищевого поведения. Проблемы куда серьезнее. Необходима корректировка сознания.