Какие напитки совместимы с антирабической вакциной?

Можно ли пить компот из вишни,только что сваренный не из закруток,а свежий,на антирабическую вакцину?содержиться ли там алкоголь?И еще вот грушевый лимонад сильногазированный написанно на бутылке безалколюгольный его можно пить?То что квас и кефир нельзя и алкоголь это я знаю,а вот такие вещи как молоко,компот,газированные напитки на которых написанно без алкоголя или соки тетра пак рич или джейсевен к примеру там есть алкоголь?их можно пить?очень жарко воду пить невозможно уже чай жарко

Ответы

Здравствуйте. Безалкогольные напитки, в том числе компот, молоко, соки, морсы употреблять можно. Газировку допустимо, но она вредна для здоровья по другим причинам, лучше не стоит. Так же как вариант напитка подойдет минеральная вода.