Какие продукты способствуют быстрому набиранию веса?

Ответы

Здравствуйте. Этому способствуют продукты с высокой калорийностью, в частности жирное и мучное, но употреблять такие продукты в больших количествах вредно. Если имеет место снижение массы тела, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. Так же желательна консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Любые, если потребление не умеренное. Вы должны понимать, что жизнь не для еды. Непременно посещение спортзала, активный образ жизни.Это должно быть всегда. Если количество потребленной энергии будет равно потраченной, вам не грозит лишний вес,а если еще и заниматься спортом, вашему телу позавидуют.