Какое должно быть питание футболиста?

Здравствуйте скажите пожалуйста. Какое должно быть питание футболиста в 17 лет?

Ответы

Здравствуйте. Питание должно быть полноценным, содержать достаточное количество белка (мясо, птица, рыба, молочные продукты), это необходимо для поддержания состояния мышц. Важно достаточное количество любых овощей, сложных углеводов (каши, злаковые изделия). Важно соблюдать питьевой режим. По согласованию с врачом-терапевтом, по результатам анализов, возможно назначение витаминно-минерального комплекса.

Здравствуйте.Таки вопрос может быть решен при посещении диетолога.Предварительно вы должны выполнить исследования клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-билиарной системы.Все не так просто,как вам может показаться.Назначать меню не следует только по вашему желанию.Отсутствие жалоб еще не означает полное здоровье. Так что начните с проведение диагностических мероприятий и последующим посещение диетолога.Это единственно верное решение .