Можно ли кушать роллы и борщи с небольшим добавлением уксуса?

Добрый день, месяц назад удалили желчный пузырь, можно ли кушать роллы и борщи с небольшим добавлением уксуса?)

Ответы

Здравствуйте. Лучше не стоит, уксус раздражает пищеварительную системы и усиливает секрецию пищеварительных ферментов. Для благоприятного и полного восстановления стоит соблюдать диету хотя бы в течение нескольких месяцев.

Здравствуйте.Нет. Решение принимать вам, но неприятности вполне реальны.После холецистэктомии вам предстоит привыкнуть к пожизненному соблюдению правил пищевого поведения.Исключить острые,жирные, жареные блюда,алкоголь(изредка, в умеренном количестве можно). Привыкайте питаться правильно, это продлит ваше нормальное самочувствие

Спасибо огромное)

Мне как сделали операцию, я спрашивала что нельзя мне ответили что жирное и копчёное только пол года нельзя, а так ничего не объяснили и не сказали что конкретно можно, а вот если из сладостей? Я просто жить не могу без сладкого, можно ли слоёные тесто в кондитерских изделиях или пирожки домашние???