Можно ли пить кефир с чесноком вместе при лямблиозе?

Ответы

Здравствуйте. Вами предложено довольно странное сочетание, но оба продукта употреблять при лямблиозе возможно. ТОлько соблюдайте разумную меру в составлении рациона, большое количество чеснока вне зависимости от продуктов, с которыми Вы его будете сочетать, может оказывать раздражение на желудочно-кишечный тракт, который и так поврежден наличием лямблий, а это совершенно ни к чему.

Здравствуйте. Простите покорно, это вам ваш доктор рекомендовал. После излечения лямблиоза, вам предстоит лечение гастропатии. Настоятельно рекомендую, питайтесь согласно рекомендациям доктора. Если вам их не предоставили , посетите диетолога либо вашего лечащего доктора и попросите подробно рассказать о диете