Можно ли питаться одним геркулесом и как долго?

Добрый день, можно ли питаться одним геркулесом, и как долго? Планирую с целью привести желудок в порядок, с учетом того, что под рукой нет нормальной кухни, соответсвенно нужно простое и полезное блюдо

Ответы

Здравствуйте. Длительно питаться таким образом нельзя, это несбалансированное питание, не обеспечивающее достаточное количество белка, клетчатки, витаминов и микроэлементов.. В такой ситуации целесообразно обратиться к врачу-диетологу очно на консультацию. Он поможет составить индивидуальное меню с учетом всех данных о состоянии здоровья, сопутствующих заболеваний, переносимости отдельных продуктов, индивидуальных предпочтение и так далее.

Здравствуйте.вам имеет смысл провести исследования , посетить гастроэнтеролога.Только затем принимать решение на проведение диетотерапии.Не вижу ни малейшего смысла(кроме вашего желания)использовать подобное питание.Кроме проблем это вам ничего не доставит(разумеется не сразу).Питание должно быть разнообразным.Непременно посетите диетолога, вам помогут составить меню.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.