Можно ли получить интерпретацию результата анализа?

Здравствуйте . Возраст 31 год, Девушка. Врач сказал увеличена щитовидка по узи, направил на анализы, сейчас пришли результаты. Некоторые значение превышены буквально в СОТНИ раз. Насколько срочно нужно идти к врачу и можно ли получить от Вас какую то краткую интерпретацию по результатам анализов. Спасибо. Результат анализов во вложении .

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки снижения функции щитовидной железы (гипотиреоза), признаки аутоиммунного процесса в отношении щитовидной железе. Целесообразно назначение препаратов л-тироксина Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте. Непременно посещение эндокринолога.Имеет смысл подозревать развитие диффузного токсического зоба. Это достаточно серьезная патология,требующая немедленного вмешательства эндокринолога. Подбор препаратов может быть проведен только в очном порядке. Вы не указали ваши жалобы,давность их. Настоятельно рекомендую,не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятийДополнительно выполните узи щитовидной железы.