Можно ли при лямблиозе котлеты домашние?

Можно ли при лямблиозе котлеты домашние? В духовке готовятся(покупной фарш индейки, лук, яйца)

Ответы

Здравствуйте. Домашние котлеты при лямблиозе можно, при условии, что они готовятся из нежирного фарша. Лучше купить мясо индейки и сделать фар самостоятельно, тогда Вы сможете иметь уверенность, что фарш именно из индейки и только из индейки, в нем нет других добавок более низкого качества. Готовить котлеты оптимально на парУ. Они не должны содержать большого количества соли и приправ.

Здравствуйте.Да, вы вполне можете употреблять указанное блюдо,но без гарнира их макарон. Фарш вполне возможно приобрести готовым, в некоторых случаях он не хуже приготовленного самостоятельно. После обжарки котлет непременно довести до готовности в сотейнике с овощами.Вкусно,полезно. Вам не следует употреблять углеводистую пищу , в остальном нет проблем.Выполнив рекомендации, вы успешно проведете терапию