Можно ли выжить на таком наборе продуктов?

Здравствуйте! Диетолог на основании анализов на непереносимость продуктов ограничил рацион до продуктов: тыква, кабачок, морковь, свекла, индейка, говядина, курица, хек, кукурузная каша, чечевица, картофель, брокколи, цветная капуста, растительное масло рафинированное. Все. Разве можно выжить на таком наборе?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос про выживание не стоит, рацион не предполагает голодание Питание содержит необходимые группы продуктов, содержит белки, углеводы, клетчатку. При непереносимости многих продуктов строгие ограничения оправданы. Возможно, со временем удастся расширить перечень продуктов, напррмер, добавить еще какие то сорта рыбы. Начните соблюдать диету по рекомендации врача. Посетите его повторно в динамике через некоторое время. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Ежели объективно остальные продукты вы не воспринимаете, стало быть придется формировать меню из перечисленных продуктов. В случае непереносимости только в анализе, вам имеет смысл самостоятельно определить непереносимость методом проб. Решение принимать вам. В данном случае лабораторное определение может быть не вполне объективным. Подумайте и примите правильное решение.