Набор лишнего веса

Добрый день, существует проблема набора веса, за последние месяцы +4 кг, при правильном питании, регулярными силовыми и аэробными тренировками (3р в неделю). При сдаче анализов на обмен веществ, были получены следующие результаты :ттг 1,46 Т3 2,38 Т4 0,96 Эстрадиол 38 Прогестерон 0,4 Инсулин 2.10 Лептин 33,4 Холестерин 5,26

Ответы

Здравствуйте Ольга! У Вас имеют место лабораторные признаки вторичного гипотиреоза и повышения уровня Лептина. Это может быть причиной повышенного веса. Советую обратиться на прием к врачу-эндокринологу.