Набор веса

Здравствуйте.Пожалуйста помогите поправится на 4-3 килограмма.Срочно надо.Чем мне питаться? Мой возраст 15 лет.Рост 1,65.А мой вес 50 килограмм.Мне срочно нужно поправится.Пожалуйста помогите. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Ваши ростовесовые показатели соответствуют нормальным величинам в данном возрасте.Если вы хотите просто нарастить мышечную массу, то для этого необходимо соблюдать специальную спортивную диету и провести комплекс упражнений с тренером.
врач  ★★★★★