Нарушение диеты при ГВ

я сьела одну маленькую рыбу ( шпрот ) и покупную лазанью , что делать я на грудном вскармливании ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, были ли у него реакции. Если ребёнок совсем маленький, склонен к реакциям, возможно временно давать ребёнку смесь. Если ребёнок старше 6 месяцев, он не так чувствителен к погрешностям в питании (хотя, конечно, все очень индивидуально), может, и обойдется. На будущее думайте заранее, пища для мамы вполне может быть и вкусной, и безопасной для ребёнка.

Здравствуйте.Ежели продукты приличного качества, ничего не случится.Если есть жалобы на недомогание, непременно выполнить анализ крови, исследование клинического и биохимического анализа крови.Соблюдение режима питания и относительной диеты необходимо, но это вовсе не означает что вы должны иметь аскетичное меню. Питание должно быть разнообразным, продукты качественными(пусть их будет немного, но они будут приличными. От этого не получите вреда ни вы ни ребёнок.Это в ваших интересах и совершенно правильно.