Не потеряю ли я вес?

Здравствуйте. Решил начать полезно питаться, хочу построить красивое тело. Все говорят о дефиците калорий, полезных продуктах. Но не будет ли при этом теряться вес? Так как я и так вешу немного меньше чем нужно

Ответы

Здравствуйте. Если ваш вес не является избыточным, дефицит калорий не нужен. Полезное питание это замечательно, оно может быть и нормальным по калорийности, и иметь профицит калорий, если вес желательно немного повысить. Рациональное питание должно включать достаточно белка (молочные продукты, рыба, птица, мясо), овощи, фрукты, орехи, зерновые. Стоит проконсультироваться с диетологом для подбора оптимального питания

Здравствуйте. Посетите гастроэнтеролога( выполните исследование которые вам предложат ), эндокринолога. После определения причин недостатка массы тела, вам предложат разработку меню согласно вашим требованиям и состоянию здоровья. Это правильное решение . Самостоятельно вам это не под силу. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.