Организм не справляется с углеводами?

здравствуйте придерживаюсь кето диеты (безуглеводный) , сахар на тощак всегда был в районе 4,2-4,3 вечером в 21 00 дал слабину и заказали суши, утром мерию сахар и сразу 5,2 скажите почему так сразу на целый ммоль поднялся сахар , хотя после роллов не сидел а сразу начал отжиматся приседать и т д , организм вообще не спрааляется с углеводами? лишнего веса нет , спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем проводите измерения глюкозы. Здоровому человеку на регулярной основе это не требуется. Показатели глюкозы могут иметь колебания, например, в связи с психоэмоциональным состоянием и другими факторами. если показатели не выходят за пределы нормальных значений, патологией это не является. Кроме того, глюкометр с большей вероятностью даст погрешность. Если вы обеспокоены уровнем глюкозы, сдайте один раз лабораторно натощак, и если результаты в пределах нормы, закройте тему.

Здравствуйте.Если ваш доктор назначил вам диетпитание, стало быть у него были основания для этого.Ежели вы сами приняли решение, непременно посетите доктора, выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование гликилированного гемоглобина, уровень витаминов и микроэлементов крови.Настоятельно рекомендую не проводить эксперименты с питанием, у вас нет соответствующих знаний, вы не в состоянии правильно подобрать меню.Это может привести к весьма негативным последствиям.