Полезно ли натошак кушать зеленое яблоко?

здравствуйте подскажите пожалуйста полезно ли натошак кушать зеленое яблоко?

Ответы

Здравствуйте. Яблоки являются полезным продуктом. Если нет проблем с пищеварением, употребление натощак возможно. Это может быть отдельный прием пищи или начало трапезы. после еды принимать яблоки не стоит, поскольку, если они будут приняты после другой пищи, более тяжелой и требующей больше времени на переваривание, они могут вызывать процессы брожения. В целом употреблять яблоки, конечно, полезно.

здравствуйте, я кушаю очень мало один раз в день уже очень давно и не худею с чем может эта связано

????????