Помогите расшифровать анализ, пожалуйста

помогите расшифровать анализ, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным данным отклонений, требующих проведения лечебных мероприятий, не выявлено, все показатели в норме. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Представленные данные не имеют патологии. Если вас направил доктор,посетите его и предоставьте результаты исследований.Как правило,клинический анализ мочи выполняют с исследованием крови. Это несколько информативнее. Если есть жалобы,представьте их в вашем вопросе либо в кабинете вашего доктора.Это верное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать посещение доктора при наличии жалоб