Поможет ли похудеть кефир с корицей, имбирём и красным перцем?

Здравствуйте. Помодет ли похудеть кефир с корицей, молотым имбирём и красным перцем, если пить его каждый день по вечерам?

Ответы

Здравствуйте. Определенный эффект напиток может оказать, но чудес не ждите. питание и режим активности все равно нужно будет скорректировать. С красным перцем лучше не усердствовать, он может раздражать слизистую желудка. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте.непременно поможет поиметь гастрит либо язвенную болезнь желудка. Настоятельно рекомендую,начните с посещения доктора, проведите осмотр, рекомендованные исследования.Полученные результаты помогут определить возможные причины излишков массы тела.Затем к диетологу и в спортзал. Вот алгоритм правильных действий.

Здравствуйте! Универсальных средств для похудения нет, потому что причины полноты разные. Не советую экспериментировать с подобной ерундой, как вы предложили. Ну , допустим, пьете вы этот супер-коктейль, ну похудели, а дальше что? пить это всю жизнь? или полнеть снова? Никакой связи между составом этого коктейля и похудением нет. Важно посетить терапевта, эндокринолога, диетолога, обследоваться , найти причины лишнего веса. при необходимости назначается лечение. Подбирается рацион питания, дозируются физические нагрузки. Борьба с лишним весом - это непросто, долго, нудно, но оно того стоит. Ведь нормальный вес - залог здоровья.