Правильное похудение с помощью врача

добрый день я живу в кировской области в городе вятские поляны,у нас в городе нет врача диетолога,а хочу похудеть но не знаю как это возможно,подскажите как можно похудеть

Ответы

Здравствуйте Антонина! Рекомендации по снижению веса может дать врач-эндокринолог. Кроме того, в Интернете можно найти много различных программ. Главное помнить два правила: 1) снижение веса не кампания, а образ жизни и 2)чтобы все снижался, количество потребляемых с пищей калорий должно быть меньше количества "сжигаемых". И быть упорным! Желаю успеха - всё зависит только от Вас!