Принесут ли пользу углеводные гели?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Можно сыну давать углеводные гели ( в качестве спортивного питания) после тренировки? Принесут ли они пользу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, каким спортом занимается ваш сын, возраст, характер питания, данные о состоянии здоровья и так далее. Так же гели различаются по составу и назначению. В большинстве случаев сбалансированное питание может обеспечить все потребности организма. Стоит проконсультироваться у терапевта, диетолога, специализирующегося на спортивном питании. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Данное решение принимает кажды самостоятельно.Предварительно он должен быть обследован и признан здоровым.Только затем следует поговорить с его доктором по поводу пользы предложенного вами. Вопрос не лечебной практике, посему и решение его следует проводить с участием специалистов по спортивному питанию,в зависимости от вида спорта ,нагрузки,состояния здоровья.Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах. Запомните , данный вид питания должен быть проверен на подлинность, не может заменять ежедневный рацион, должен не заменять а компенсировать недополученное.