Протеиновое питание

Здраствуйте,вот такая ситуация .Я пошел в магазин протеинов и купил 2 вида протеина 1 соевый 2 молочный и не знаю что делать,можно ли соевые белки употреблять с молочными вместе? Или 1 месяц соевые ,2 молочные или же всетаки нужно сделать выбор на 1 вид протеина?И чем гразит смесь из сои и молочного кактеля организму?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, впм это рекомендовал ваш доктор? В таком случае, вам должны были дать инструкцию по их применению. Вы приобрели совершенно различные ( животный и растительный) белки. У нас информации - с какой целью вы желаете их употребить. Их не следует только смешивать, но чередовать можно( все равно не понятна цель!

Здравствуйте. Смешение возможно (только не понятно, зачем), главное не превышать суточную дозу. Схему приема должен рекомендовать врач, иначе есть риск побочных эффектов, в том числе на почки.