Пытаюсь сбросить вес

Недавно я решил сжечь лишний вес и прибег к интенсивной кардиотренировке 3 раза в неделю и практически полному освобождению организма от углеводов. Чтобы избежать голодания мозга, я, после каждого приема пищи принимал рыбий жир в капсулах и питался примерно 4-5 в день. Всего за 4 дня я сбросил 4 кг и фигура почти дошла до ожидаемой цели, НО. Сегодня ночью я полностью не могу уснуть и валялся в кровати до 7 утра и просто пошел и поел овсяную кашу на молоке с бутербродами с маслом и немного нарушил тем самым диету. Что мне делать дальше?

Ответы

Добрый день. Не следует принимать столь экстремальных похудения. это вредно для здоровья. Пересмотрите питание в целом, увеличьте физическую активность, и постепенно желаемая цель будет достигнута.

Здравствуйте. Вы поступили совершенно не разумно. Подобная, с позволения сказать, техника , никогда не приведет к положительным результатам. Рациональное питание непременно дожно включать весь комплекс бжу. Разумеется, в разумных пределах, соответственно вашей нагрузке. Вес вернется, если не в большем объёме, то прежний, точно. К тому же вы будете постоянно испытывать дискомфорт.

Необходимо разработать снижение веса, но и перестройка метаболизма, которая поможет сохранить результат.