Расчет калорий

Сколько килокалорий на день нужно есть при росте 168 и 45 кг чтобы не жирнеть при пасивном способе жизни

Ответы

Здравствуйте. Ваш вес и так довольно низкий, некоторое увеличение массы тела вреда не принесет. Подбор рациона и его калорийности зависит не только от роста и веса, но и от интенсивности обменных процессов. Питайтесь умеренно, не употребляйте избыток жирного и сладкого. В остальном организм отрегулирует вес сам. Движение необходимо, помимо веса, движение помогает регулировать функцию сердечно-сосудистой системы, насыщать организм кислородом. Прогулки являются подходящей и достаточной формой активности.

Здравствуйте. Вопрос задан не корректно. Необходимо провести исследование количества затраченных калорий и на основании этого вести расчёт потреблённых. К сожалению,ни как иначе. Посетите диетолога,вам непременно помогут подобрать меню . Кроме еды,необходим активный образ жизни,посещение спортзала