Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа гормонов щитовидки

Здравствуйте! Можете расшифровать анализ гормонов щетовидки? Ж пол, 21 год, 25 день менструального цикла АнтиТПО 0,00 Прогестерон-ифа 11,7 ТТГ-ифа 3,70 Т4 своб-ифа 13,30 Эстрадиол-ифа 0,500 Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследования, единицы измерения, нормы лаборатории. Показатели щитовидной железы без патологии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу, гинекологу на прием очнос результатами проведенного исследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит выполнить так же узи малого таза.

Не могу забеременеть 1,5 года. УЗИ делала. Все хорошо

Здравствуйте. Имеет место дисбаланс половых гормонов. Непременно посетите эндокринолога в очном порядке с результатами исследований. Имеет смысл выполнять исследования уровня гормонов в полном объёме. После ознакомления, вам непременно предложат варианты коррекции. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий