Расскажите про Редуксин лайт, пожалуйста

Расскажите про редуксин лайт ?какие побочные эффекты есть,как он действует?Отличается ли они от тех которые продаются в аптеке и которые продают дороже на сайтах?

Ответы

Здравствуйте. Препарат является биологически активной добавкой, которая улучшает метаболизм. Препарат не имеет существенных отличий в зависимости от места продажи, если имеет один и тот же состав. Для уточнения приччины проблемы с весом необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте.Если вы решили снизить массу тела, не советую рассматривать химию, только рациональное питание и физическая активность, вот правильный путь к нормальной фигуре. Непременно 4х разовое питание,малыми порциями(диетолог поможет разработать меню). Посещение занятий йогой, спортзал. Этого вполне достаточно.