Рыбий жир или льняное масло?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что лучше употреблять в пищу рыбий жир или льняное масло?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, с какой целью планируете употреблять. У каждого продукта есть свои положительные стороны, но рыбий жир должен назначаться в лечебных и профилактических целях и в адекватных дозах.

Здравствуйте. Лучше используйте масло подсолнечника, это наиболее полезный продукт, содержащий витамины. Все остальное непременно должно быть назначено доктором по результатам исследований.