Сколько человек может прожить, если перестанет есть?

Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько человек может прожить если перестанет есть и будет выпивать 1 стакан воды в день. Как скоро наступит смерть, и как будет протекать это время для организма и для человека. Буду очень благодарна за ответ на мой вопрос.

Ответы

Здравствуйте. Простите, кого и зачем Вы собрались морить голодом? Без еды человек может прожить несколько недель, но это индивидуально, зависит от возраста, изначальной массы тела и состояния здоровья. Человек будет чувствовать себя плохо, испытывать муки голода, затем присоединится слабость, обменные нарушения, голодные отеки по всему телу и масса других проблем. Смерть от голода мучительная.

Я прочла в интернете информацию, что может наступить опухоль печени и живот очень сильно раздуется, это так?

Здравствуйте! вероятно ,что вы умрете в течение двух недель мучительной смертью. а может и через 4 дня. Хотите проверить? Для кого нужны такие эксперименты? В интернете много чего написано, опухоль печени точно не возникнет.