Спортивное питание

доброго времени суток. интересует правильный подход по употреблению спортивного питания. занимаюсь в силовыми упражнениями. цель - нарастить мышечную массу. 28 лет. как принимать протеин, креатин и аминокислоты сразу вместе? как принимать в тренировочные и дни отдыха?

Ответы

перелапатив интернет единого мнения не нашел, даже единой концепции нет, всё очень противоречиво

Здравствуйте. И не найдёте единого мнения. Читайте Вейдера,он разработал шикарные методики тренировок,питания. У вас не будет вопросов ни по занятиям ни по питанию.

Здравствуйте. Самостоятельный прием препаратов может нанести серьезный вред здоровью. Лучше обойтись без их приема, правильно организовать тренировки. Как минимум - принимать под контролем и по назначению специалиста, схема должна подбираться индивидуально.