Спортивное питание

Здравствуйте! Хотел бы узнать, если можно, как вы относитесь к спортивному питанию. А конкретно к протеину, глютамину, креатину и аргинину. Как эти добавки влияют на организм. Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте. Полезным для здоровья их применение не является, создает риски для здоровья. Правильно построенный режим тренировок позволяет достичь желаемого результата и без применения стимуляторов.

Здравствуйте. Для профессионального спорта вполне подойдет, под непосредственным контролем врача. В остальных случаях рекомендую ознакомиться с рекомендациями Вейдера. Он подробно расписал и планы занятий и диету. На счету этого человека несколько подготовленных чемпионов mr Olimpia