Вода натощак

здраствуйте! многие советуют пить два стакана воды натощак,что вы скажете по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Вполне достаточно принимать 1/2 стакана минеральной ,не газированной воды. При условии, что вы здоровы,нет проблем с почками,мочевым пузырём. Клинически значимого эффекта вы не заметите , но рекомендация такая существует