Вопросы о безопасном похудении

Какие продукты можно кушать, чтобы похудеть и не навредить своему желудку? Какие витамины пить, чтобы пропали мешки под глазами. Я очень бледная, может ли это быть какая либо проблема с организмом?

Ответы

Здравствуйте. Бледность может говорить об анемии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте! Необходимо значить причину вашего излишнего веса: это банальное переедание или гормональный сбой? Исходя от этого вам будет предложено лечение. Есть ли у вас хронические болезни? какие вы пьете лекарства? курите ли вы? Какой у вас образ жизни? Чтобы похудеть, не навредить себе и только оздоровиться, необходимо обследоваться у терапевта и эндокринолога. После диагностики вам будет назначена диета, комплекс физических нагрузок, при необходимости лекарства.

Здравствуйте.Вы бледная, с синяками под глазами и толстая. Не часто подобное сочетание увидишь.Начните с проведения исследований клинического , биохимического анализов крови, исследование фиброгастроскопии, узи гепато-биллиарной системы, экг, исследование уровня гормонов щитовидной железы. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога,гастроэнтеролога.Процесс снижения массы тела достаточно длительная процедура, требующая участия докторов.

Я не толстая. Везу 48. Бледная и синяки под глазами. Диета нужна для поддержания хорошего веса. Так вот что можно есть не ходя к диетологу!

Это приложение для того, чтобы люди могли без выхода из дома задать вопрос. А кроме того, чтобы посылать к врачам тут ничего не делают. Странно, для чего тогда нужно это приложение. Не пойму..