Возможное отравление

Здравствуйте, позавчера днем начал чувствовать недомогание и озноб как при простуде, вечером была температура 37.2, крутил и побаливал живот в верхней части, чуть ниже солнечного сплетения. На сл день температура осталась, живот крутит, побаливает в той же области, та же слабость. Подумал отравление так как утром был жидкий стул, да и на работе питаюсь я в очень подозрительной столовой. Купил энтерос гель. Этой ночью была температура 38 с лишним и сейчас 37.2 Мне 27 лет, подскажите что делать

Ответы

Уважаемый Андрей! При наличии повышения температуры и расстройства стула, самое правильное - обратиться за медицинской помощью в поликлинику к терапевту. При необходимости он направит на консультацию к инфекционисту.
врач  ★★★★★