Завтрак в детском саду

Здравствуйте, скажите мне, пожалуйста, нормальный ли завтрак для детей в саду: молочная каша "Дружба", чай, бутерброд с маслом и чесноком?

Ответы

Здравствуйте. Включение чеснока в детский рацион весьма дискутабельно, он может вызывать непереносимость, раздражать желудочно-кишечный тракт, многим детям не понравиться. В остальном завтрак довольно стандартный, питательный. Если конкретно у Вашего ребёнка есть непереносимость каких-либо продуктов или пожелания по меню, стоит обсудить их с воспитателем и заведующей.