Не опасно ли пить мексиприм?

здравствуйте .при ТТГ 2.14 и антитела к ТПО 42.2 прописали(эндокринолог) крем эндокринол и мексиприм.так как нервозность и головокружения.крем на ночь а мексиприм 0.125 по 1 т 2 раза в день.кормлю грудью .не опасно ли пить мексиприм.

Ответы

Здравствуйте. Применение мексиприма при кормлении грудью противопоказано. Крем эндокринол под контролем и по назначению врача допускается. Обсудите с врачом возможность назначения глицина, витаминов группы в и магния.

Здравствуйте. Вы должны были предупредить эндокринолога о грудном вскармливании. Непременно начните приём пустырника два раза в день, это не имеет противопоказаний . Массаж шейно- воротниковой зоны,чай с Мелиссой и мятой. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах.