Можно ли пить эти таблетки при ГВ?

при ТТГ 2.14 и антителах 42.2 назначили эндокринол мазь на ночь и мексиприм при нервозности и головокружениях 0.125 1 табл 2 раза в день.при грудном вскармливании .можно ли пить эти таблетки ???

Ответы

Здравствуйте. Применять мексиприм при грудном вскармливании не стоит. Обсудите с врачом альтернативы, напрмиер магне В6, глицин. Эндокринол применять можно по назначению и под контролем врача.

Здравствуйте.Используйте пустырник форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой.Этого вполне достаточно для облегчения самочувствия. Всегда предупреждайте доктора об изменениях(в частности-кормлении,доктор может этого не знать). Массаж шейно-воротниковой зоны, гимнастика для шеи.