Что можно сказать по анализам?

Здравствуйте. Мне 25 лет, есть подозрение на гипотериоз (моё личное, не врача). Сдала анализы и планирую записаться к эндокринологу. Однако, нет понимания, требуется мне это или нет, может, анализы в норме. Буду Вам очень признательна, если подскажете, стоит ли записывать на приём с моими показателями.

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. К эндокринологу необходимости обращаться нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Желательно посетить врача, если не знаете, к кому обратиться, посетите терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали суть ваших жалоб. Представленные результаты в пределах референтных значений.Вполне возможно вам необходима консультация по поводу увеличения размеров железы(выполните узи железы).Подобное вполне возможно. Непременно определитесь с жалобами, и посетите профильного доктора.