Как рассчитать дозировку Тироксина?

анализ ТТГ-32.3927 мМЕ/л. Принимаю Эутирокс-150. какая правильная доза тироксина при таком анализе???

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, анализов в динамике, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Суточную дозу вам подберет доктор на очном приеме.Вы должны понимать,это будет не окончательный вариант,спустя некоторое время вы должны выполнить исследование уровня гормонов , вполне возможно будет проведена коррекция терапии.Сроки проведения исследований вам определит ваш доктор.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Если вы , по какой то причине,не желаете сотрудничать с вашим доктором, у вас есть право его сменить.