Причина худобы

добрый день! я в детстве в возрасте около 3-4 лет думая , что конфеты выпила лекарство, такие красные капсулы, антибиотик по-моему был . препарат был от туберкулеза. Выпила штук 5-6 потом, я до сих пор помню как было дурно от них чесалась голова, ослепла и в конец не помню, только после того как откачали на утро была уже в состоянии была даже играть, далее в жизни это никак это не проявлялось кроме худобы и тонких костей, органы впорядке, глистов нет, железо в порядке , только <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/kholetsistit/" title="холецистит" >холецистит</a> и все. Кости тонкие, худоба может от отравления или же это генетика? Мама моя нормальная, но <a href="https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/babushka/" title="бабушка" >бабушка</a> худышка как я.. так в чем же дело?
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. Скорее всего, препарат, принятый в детстве, ни при чем. Генетический фактор возможен.
3101
Здравствуйте. Данный препарат не может быть причиной вашей стройности. Побеседуйте с эндокринологом, выполните назначенные им исследования.
3380
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы