Анализ на гормоны

Я не совсем четко сформулировала свой предыдущий вопрос. Дело в том, что я не хочу детей и принимаю Андрокур 50 в тайне от мужа. Он сейчас настаивает на обследовании и анализах. Скажите, в каких анализах будут видны следы этого препарата? И можно ли будет это списать на какие то продукты, какую то патологию организма, вообщем не на искусственное вмешательство. Пожалуйста, от этого зависит судьба моего брака

Ответы

Здравствуйте . Врача обмануть не просто(но,вполне возможно). Вам следует поговорить с мужем и решить этот вопрос миром. В потивном случае не избежать неприятностей. В обычном исследовании можно будет определить не препарат, а дисбаланс половых гормонов,вам предложат проведение терапии. Если он хочет детей,вы нет, этот вопрос не может быть решён с помощью вранья, рано или поздно это откроется. Приём препаратов приведёт к изменениям не характерным для женщины,и ваш брак распадётся по другим причинам