Анализ на гормоны

Здравствуйте, Вы могли бы мне сказать ,у меня анализ на гормоны щитовидки выше нормы ТТГ-4,79, АТ-ТПО- 292,9,АТ-ТГ -457,9 и что означают эти цифры

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки аутоиммунного процесса в щитовидной железе, с небольшим снижением её функции. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Это означает что вам в неотложном порядке необходимо посетить эндокринолога, начать получать терапию.! Настоятельно рекомендую, выжидательная тактика в вашем случае не применима. С результатами исследований , УЗИ , посетите доктора. Гепрменно проведите клинический анализ крови