Анализ на гормоны

Здраствуйте, сегодня пришли анализы ребёнка - девочка 8 лет: ТТГ 88.6600 мМЕ/мл при норме 0.4-4.0 Т4 2.22 мкг/дл при норм 4.87-11.72 проблема с щитовидкой думаем что делать, записали на узи, ранее ттг не было так повышено, врач прописывал как профилактику йодомарин, сейчас готовимся к худшему, посоветуйте пожалуста курс и методы лечения

Ответы

Здравствуйте! Судя по результатам обследования, у ребёнка врач после оценки результатов обследования и визуального осмотра.
врач  ★★★★★