Анализ на гормоны
Здравствуйте, могут ли съеденные суши с сырой рыбой накануне вечером повлиять на анализ крови на ттг, но сдавала натощак? и если могут то как?
Ответы
Здравствуйте. Существенного влияния на анализы блюдо не оказывает.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Морепродукты богаты йодом, употреблять их накануне сдачи исследований не желательно. Перенесите исследование или не ешьте продкты с содержанием йода. Это будет правильно.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Йодосодержащие продукты повышают или понижают ттг? если результат ттг - 3,88 это в пределах нормы? мне 20 лет
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Представленный результат в пределах нормы.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0