Анализ на ТТГ

Здравствуйте,я сдавала анализ на ТТГ(чувствительный).Можете ли вы расшифровать и объяснить показания анализа. Результат:2.1620 Единицы измерения: мкМЕ/мл Референсный интервал 0.3500=4.9400

Ответы

Здравствуйте. Данный показатель в пределах нормальных величин, отклонений нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте . Представленный результат вполне укладывается в референтных значения. Если у вас есть жалобы,проблемы,выполните УЗИ и посетите эндокринолога в очном порядке. Желательно выполнить не только тог,а весь комплекс гормонов,это будет совершенно правильно