Аутоиммунный тиреотоксикоз

Поставили диагноз аутоимунный тереотоксикоз 2-3 степени. Чем грозит?

Ответы

Здравствуйте. Если вам установлен диагноз по результатам исследований,вам должны назначить терапию. Непеменно следует придерживаться рекомендованной схеме лечения. Периодически выполнять исследование гормонов для возможной коррекции препаратов