Беспокоит повышенная потливость ног

Добрый день! Беспокоит повышенная потливость ног. Независимо от времени года и обуви. Сдал анализы на щитовидную железу(ТТГ 0.7551, Т4 св. 13.26, Т3 св. 4.31, АнтиТПО 0.45) все в норме. Пробовал мазать ноги формагелем, теймуровой пастой результат нулевой. Что посоветуйте?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, дерматологу, неврологу. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно делать ванночки с отваром коры дуба. В сложных случаях может применяться введение ботулотоксина местно.